Вверх Вниз

Fairy tail: crossroads

Объявление

ERZA
проверка анкет канонов, организационная деятельность
vk - http://vk.com/id52114170
skype - ayumka013
| BRANDISH
проверка анкет неканонов, сюжетные квесты
vk - http://vk.com/id22850155
| JUVIA
ГМ, пиар
vk - https://vk.com/id299607438
skype - shiki.natsumezaka
| MACBETH
миссии
vk - http://vk.com/tigrokyts


24.02.16 А у нас ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены! Узнать подробнее вы сможете здесь.
Также просим всех отметиться в очередной ПЕРЕКЛИЧКЕ, чтобы мы могли понять кто еще с нами из "старичков" остался на плаву, и у кого железная воля. Изменения ещё будут по форуму, поэтому следите за новостной лентой, спасибо, что остаётесь с нами!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tail: crossroads » Приёмный пункт » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 605

1

Мы с удовольствием на них ответим~
http://s010.radikal.ru/i313/1508/47/efc3459ac860.png

Срок придерживания ролей, ровно как и внешностей - 10 дней.

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

Отредактировано Cheshire (2015-10-08 18:02:27)

+1

571

Не ответите насчет Джейкоба?(Якоба?) Ладно, буду ждать ответа админов по поводу серены.

0

572

Волл Райдер
Просим прощения за задержку, мы бы в любом случае ответили на ваш вопрос)
Конечно, Лессио доступен, и в список ролей мы его добавим. Ничто не мешает вам взять его.
Ответ от игрока за Бога Серена ещё не поступал. Спасибо за ожидание.
С уважением, администрация проекта Fairy Tail: crossroads.

0

573

Тогда спрошу последний вопрос
Из трех сприганов
Джейоб или Азир более нужен?
Хотя опять же, склоняюсь больше к персональному Ассасину империи Альварез.

0

574

Волл Райдер
Предпочтительнее был бы Азир, но, честно говоря, особой роли это не сыграет. Место в сюжетной линии мы всем найдём, а вот каков будет итог - зависит только от игроков.
Так что выбирайте персонажа на свой вкус и цвет)

0

575

Тогда давайте Джейкоба мне, придержите. Ладно уж

0

576

Волл Райдер
Сделано.
Роль придержана до 14.04.16.
Будем вас ожидать)

0

577

Я все верно понял, старика Макарова убил кто то из сприган, мою маленькую и уютную гильдию разгромили, а затем и распустили?

0

578

Achilles
Всё верно. А ещё Нацу стал E.N.D-ом и ушёл править демонами.

0

579

Achilles
А еше Мард Гир пейрингуется с Хисуи и правит Фиором.

0

580

Hai po Dong
Успех такой успех))
Brandish
Тогда можно перекинуть меня ролях на сторону Тартароса? А то висю там, в неопредилившихся)

0

581

И сразу вопрос, в шаблонах анкеть написанно о восьми разрешенных заклинаниях, я могу добрать недостающие три?

0

582

Achilles
Хорошо, перекину.

Не думаю, что такое возможно - анкета была подана и принята, а внезапное получение аж 3 заклинаний будет странным событием для сюжетной линии персонажа. Понимаю ещё одно, особенно если отыграть эпизод с получением навыка.
Могу предложить только вариант, если в эпизоде будет обосновано и отыграно получение Ахиллесом сразу трёх заклинаний. Ну и, конечно, сюжетную причину, по которой персонаж получил резкий ап тоже хотелось бы видеть отыгранной.

0

583

Brandish
Отличный вариант, займусь им)

0

584

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, может ли гибрид человек-демон принимать чисто человеческий облик или обязательны демонические черты? И к какому типу магии может относится подобное: при свисте человек использует воздух, выдуваемый с помощью губ. При игре на флейте происходит то же самое, но флейта становится дополнительным орудием, усиливающим воздействие звука?

Отредактировано Chio Ogava (2016-04-09 21:27:41)

0

585

Chio Ogava
Доброго времени суток.
У всех демонов/полудемонов/обращенных демонов имеется способность "Форма Этериаса", что позволяет менять человеческий/человекоподобный облик на демонический. Демонические черты можете прописать по желанию, но их присутствие будет более логично, нежели всяческое отсутствие.
Такая магия будет являться типом и Держательной магии, и магией Заклинателя, в зависимости от типа и вида использования. Если заклинание не связано с использованием флейты, оно относится к магии Заклинателя. Если же используется флейта, то заклинание относится к Держательной магии.

0

586

прошу малость продлить бронь~

0

587

Jacob Lessio
Бронь продлена на неделю.

0

588

Ребят, не могу зайти на аккаунт рекламы. Вы отказались от нее или почему так?

0

589

добрый день
хартфилия действительно не занята? если это так, то прошу придержать ♥

0

590

猫 написал(а):

добрый день
хартфилия действительно не занята? если это так, то прошу придержать ♥

Приветствую.
Да, Люси действительно свободна и теперь остаётся за Вами. Бронь поставлена на максимальный  срок, желаем вдохновения  и ждём Вас.

0

591

Ночи)
скажите, как обстоят дела с гильдией "Улыбка Фортуны"?) остались ли еще представители этой гильдии?)

0

592

вырежи имя
Доброго времени суток)
Да, представители остались, а вот самой гильдии, увы, нет. Так задумано сюжетом данного проекта - Фиор в состоянии войны, гильдии расформированы, маги стали вольными и разошлись кто куда, приняв разные стороны. Поэтому не исключено, что ваши бывшие согильдийцы могут выступить в этой войне против вас, а друзья - оказаться врагами и предателями.

0

593

PR
Извините, что так мы так надолго оставили Вас без ответа. Протестировала ещё раз скрипт для автоматического пиар-входа, всё работает. Или вы оставляли сообщение тогда, когда он ещё не был восстановлен после смены дизайна?
В любом случае, сейчас всё должно работать, удачного Вам пиара :)

0

594

Пробегала мимо, и не могу не сказать приятные слова. Приятно видеть, что форум жив, и что вы его до сих пор развиваете и не останавливайтесь на этом. Удачи вам :3

0

595

В общем хотел воспользоваться акцией 2 и взять Сейжуро Акаши, но я вчера сделал и сохранил в блокноте в итоге сегодня посмотрел, а там вместо русских букв вопросы -_- Можно мне до завтра продлить, если не уложусь в сегодня?

0

596

Сесиль
*вдогонку послал лучей добра* Спасибо огромное, ваши слова придают нам сил http://s3.uploads.ru/eNAt5.gif

Dazvel Wors
Принято во внимание, пишите анкету и не беспокойтесь. Возникнут вопросы - обращайтесь сюда или же в ЛС. Ждём в наших рядах)

0

597

Добрых суток.
Хотелось бы узнать ответы на несколько интересующих меня вопросов. Есть желание зарегестрироваться на этом форуме, однако до этого стоит прояснить кое-что:
1) Роль Люси всё ещё придержана?
2) Неканоны на ролевой вообще приветствуются? Если да, то существуют для них какие-то ограничения в плане ранга магии и самих способностей?

0

598

Радуга,
И Вам добра :)
Роль просили придержать достаточно давно, отметку о бронировании персонажа сняли - так что нет, эта роль на данный момент не придержана. Пользователь, зарегистрировавшийся под ником Люси, не заходит уже неделю, но на всякий случай Вам лучше заново забронировать её роль для себя.

Максимально допустимый ранг для неканона: А+, если способности персонажа были согласованы с кем-то АМС или персонаж проходит по акции. Если же эти условия не соблюдены, то ранг должен быть не выше А. Об ограничениях на количество заклинаний и типах магии Вы можете прочитать здесь: Шаблон анкеты

0

599

Большое спасибо за столь доступное разъяснение. Тогда попрошу придержать роль Люси на максимально возможный срок :)

0

600

Почти закончил анкету, вот только вопрос образовался.
Чего хочет Нацу вообще, я что-то особо не понял)

0


Вы здесь » Fairy tail: crossroads » Приёмный пункт » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно