Вверх Вниз

Fairy tail: crossroads

Объявление

ERZA
проверка анкет канонов, организационная деятельность
vk - http://vk.com/id52114170
skype - ayumka013
| BRANDISH
проверка анкет неканонов, сюжетные квесты
vk - http://vk.com/id22850155
| JUVIA
ГМ, пиар
vk - https://vk.com/id299607438
skype - shiki.natsumezaka
| MACBETH
миссии
vk - http://vk.com/tigrokyts


24.02.16 А у нас ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены! Узнать подробнее вы сможете здесь.
Также просим всех отметиться в очередной ПЕРЕКЛИЧКЕ, чтобы мы могли понять кто еще с нами из "старичков" остался на плаву, и у кого железная воля. Изменения ещё будут по форуму, поэтому следите за новостной лентой, спасибо, что остаётесь с нами!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tail: crossroads » Приёмный пункт » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

Мы с удовольствием на них ответим~
http://s010.radikal.ru/i313/1508/47/efc3459ac860.png

Срок придерживания ролей, ровно как и внешностей - 10 дней.

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

Отредактировано Cheshire (2015-10-08 18:02:27)

+1

2

Ребят, откройте, пожалуйста, гостевой раздел для гостей.
Кнопка ответа отсутствует

0

3

FairyTail написал(а):

Ребят, откройте, пожалуйста, гостевой раздел для гостей.
Кнопка ответа отсутствует

Ой, просим прощения за доставленные неудобства. Проглядели.

0

4

Неканонов принимаете?

0

5

Шицу написал(а):

Неканонов принимаете?

Конечно.

0

6

Доброго дня. Хочу уточнить кое-что.
Будут ли открыты для игры все спригганы, когда покажут их магию? или они так и останутся во власти гм?

0

7

фантом написал(а):

Доброго дня. Хочу уточнить кое-что.
Будут ли открыты для игры все спригганы, когда покажут их магию? или они так и останутся во власти гм?

Доброго. Сприганы, не показанные в манге на данный момент находятся под покровительством гм, но как только какого-либо сприггана нам откроют, так и мы их выпустим из-под власти гм и игроки смело могут их взять.

0

8

Какая запретная магия на форуме?

0

9

Шицу написал(а):

Какая запретная магия на форуме?

Erza Scarlet написал(а):

Неканонам
✪ Ограничение по количеству типов магии — максимум один (два — в исключительных случаях, согласованных с администрацией);
✪ Ограничение по количеству заклинаний — не более пяти (не более восьми — для персонажей А-ранга и выше).
✪ Запрещены следующие типы магии: магия жизни, смерти, хаоса, призыв живых, мёртвых и магических существ, магия убийц драконов/богов/демонов, утраченная магия;
✪ Усиливающая и исцеляющая магия допустимы в исключительных случаях, согласованных с администрацией. Магия света и тьмы доступны для персонажей А-ранга и выше.
✪ Магия перевооружения ограничена наличием шести-семи видов магического оружия.

В шаблоне анкеты это указано.

0

10

Благодарю.

0

11

Шицу написал(а):

Благодарю.

Не за что, обращайтесь.)

0

12

прошу прощения сердешно. Маги империи альварез доступны для придержания? (это я сейчас сприганов имею ввиду)
просто Азир уже довольно проработанный персонаж хотя и не было показано пределов его способностей
так же что вы планируете делать с еще не раскрытыми?

0

13

Sv написал(а):

прошу прощения сердешно. Маги империи альварез доступны для придержания? (это я сейчас сприганов имею ввиду)
просто Азир уже довольно проработанный персонаж хотя и не было показано пределов его способностей
так же что вы планируете делать с еще не раскрытыми?

Да, на данный момент Азир и Марин доступны для придерживания из магов Альвареза. Иные же пока находятся под покровительством ГМ, но это до тех пор пока не покажут способности остальных. Как только всплывёт способность кого-либо из спригганов, тут же его освобождаем для игроков.

0

14

может вы имели ввиду Азир и Брандиш?
Вот из них двух и хотелось выбрать на самом то деле

0

15

Sv написал(а):

может вы имели ввиду Азир и Брандиш?
Вот из них двух и хотелось выбрать на самом то деле

Нет-нет, именно Азир и Марин. Их способности более менее показаны, будет куда развернуться.
А Брандиш, к сожалению, придержана за нашим вторым администратором (в списке ролей это указано).

0

16

вот как? Что же гораздо лучше будет добавить на форум еще одного из 12 сприганов вы так не считаете?
Придержите Азира

0

17

Sv написал(а):

вот как? Что же гораздо лучше будет добавить на форум еще одного из 12 сприганов вы так не считаете?
Придержите Азира

Конечно же, придерживаю с удовольствием до 31.08. Удачи с анкетой, мы ждём вас.)

0

18

Доброго времени суток! Позвольте с порога заметить - неплохой диз. Еще бы чуть-чуть потеменей - и будет вообще предел мечтаний! Однако, простите за критику с порога, это я так, к общему слову.
Нескромный вопрос - а в Аватар принимаете неканонов с А+ рангом?

0

19

Недобитый написал(а):

Доброго времени суток! Позвольте с порога заметить - неплохой диз. Еще бы чуть-чуть потеменей - и будет вообще предел мечтаний! Однако, простите за критику с порога, это я так, к общему слову.
Нескромный вопрос - а в Аватар принимаете неканонов с А+ рангом?

Благодарю. Ну что же, мнения любого человека всегда учитываются и, даже принимаются ко вниманию. Учтём.

В Аватар да, принимаем неканонов, и даже с А+ рангом, если будут, разумеется, соответствовать магия и способности персонажа.

0

20

Для неканонов максимальный какой ранг?

0

21

Шицу написал(а):

Для неканонов максимальный какой ранг?

А+

0

22

В какие гильдии принимают неканонов? (я вроде где-то видела, но не могу найти ><)

0

23

Шицу написал(а):

В какие гильдии принимают неканонов? (я вроде где-то видела, но не могу найти ><)

В списке ролей вы видели.)

Не принимаются в Fairy Tail, Alvarez Empire, Crime Sorcière и Tartaros. В остальные принимаем. Однако, по акции 2 можно вступить в любую гильдию, и при этом заполнить упрощённый шаблон.

0

24

Даже в хвост феи если я решу взять внешность с фендома?

0

25

Шицу написал(а):

Даже в хвост феи если я решу взять внешность с фендома?

Именно. Даже в Хвост Феи.)

может вы бы хотели другой фендом?

0

26

Круто
хотела, но многие чего-то хотят хд)

0

27

Шицу написал(а):

Круто
хотела, но многие чего-то хотят хд)

Можем этот момент обсудить, всё равно пока ни одного игрока нет с данной внешностью, а вы, как к первому претенденту пройти по данной акции, пойду на уступки и готова поменять фендом, только при условии, что вы точно к нам явитесь и будете активно участвовать в жизни форума. Как вам такой вариант?)

0

28

По мере своих возможностей я буду как можно активнее участвовать в жизни форума)))
Я сейчас зарегистрируюсь фамилию еще не придумала простите меня за это - потом напишу о смене ника и с вами все обсудим))))

0

29

Шицу написал(а):

По мере своих возможностей я буду как можно активнее участвовать в жизни форума)))
Я сейчас зарегистрируюсь фамилию еще не придумала простите меня за это - потом напишу о смене ника и с вами все обсудим))))

Хорошо, милости просим, миледи.)

0

30

Все хоть и канонично, все такое уже видели, но довольно продумано. Надеюсь ваша ролевая не угаснет из-за нехватки игроков :з

0


Вы здесь » Fairy tail: crossroads » Приёмный пункт » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно