Вверх Вниз

Fairy tail: crossroads

Объявление

ERZA
проверка анкет канонов, организационная деятельность
vk - http://vk.com/id52114170
skype - ayumka013
| BRANDISH
проверка анкет неканонов, сюжетные квесты
vk - http://vk.com/id22850155
| JUVIA
ГМ, пиар
vk - https://vk.com/id299607438
skype - shiki.natsumezaka
| MACBETH
миссии
vk - http://vk.com/tigrokyts


24.02.16 А у нас ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены! Узнать подробнее вы сможете здесь.
Также просим всех отметиться в очередной ПЕРЕКЛИЧКЕ, чтобы мы могли понять кто еще с нами из "старичков" остался на плаву, и у кого железная воля. Изменения ещё будут по форуму, поэтому следите за новостной лентой, спасибо, что остаётесь с нами!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tail: crossroads » Приёмный пункт » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 541 страница 570 из 605

1

Мы с удовольствием на них ответим~
http://s010.radikal.ru/i313/1508/47/efc3459ac860.png

Срок придерживания ролей, ровно как и внешностей - 10 дней.

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

Отредактировано Cheshire (2015-10-08 18:02:27)

+1

541

A-Z
Доброго времени суток)
По всем вопросам о канонном персонаже Вы можете обратиться ко мне, так как Эрза и Джувия сейчас, к сожалению, временно не могут заниматься форумом, а Брандиш у нас мастер по неканонам.
Ну а вообще, к кому из АМС душа больше лежит, к тому и стучитесь. Как бы реал на нас не давил, мы всегда найдём время на игроков. Только удобнее было бы связать по другим каналам связи, нежели в ЛС на форуме, а их вы можете узнать при наведении на имя администратора в главной таблице. Будем ждать идей и вопросов)
С уважением, администрация проекта Fairy Tail: crossroads.

0

542

Добра.
1 - объясните дураку, далеко не идеально знакомому с каноном: в чем разница между магией телепортации, как у Места, и магией пространства, как у Марина? То есть, обе эти магии позволяют телепортироваться самому и, видимо, с одной скоростью. Тогда будет ли у магии телепортации какое-то преимущество перед магией пространства или нет? оо
2 - возможно ли вместо(или вместе) магии использовать артефакты и просто магическое оружие? Допустим, тот же магический ствол не призывать, а носить с собой, при том эта хреновина будет работать именно от магической энергии(чакры, реяцу, что у них там) и стрелять маг.зарядами? Или воспламеняющийся меч там, я хз. В общем, артефакты подобные можно использовать, кидать в анкету со старта, собирать их уже в самой игре в квестах(и не очень) и пр?

0

543

Совсем забыл.
3 - возможно ли эти самые артефакты создавать?

0

544

Зубррр,
1. Получится совсем наоборот. Как нам дали понять из манги, пространственная магия сильнее, чем магия телепортации. Тот же Мест перемещался исключительно сам. Марин же мог перемещаться сам, блокировать магию, завязанную на перемещении в пространстве и между измерениями, и отправлять заблокированных в собственное измерение. Якоб пошёл ещё дальше: одним из заклинаний он скрыл из глаз ФТ (вероятно, поместив их куда-то в другое измерение. Но глава ещё не вышла, так что это всего лишь мои собственные домыслы).

2. Да, вполне. Действуют такие вещи на основе лакрим. Не известно, требуют ли все лакримы подзарядки, но, думаю, да - например, манокат питался энергией Эрзы. Ну и на разные магические трюки, которые будет выполнять ваш арсенал, действует стандартное ограничение в 8 заклинаний и вообще в целом все ограничения, перечисленные в шаблоне анкеты

3. Вполне, главное обосновать эти способности в биографии - чтобы персонаж этому где-то у кого-то научился или хотя бы прочитал множество умных книжек по теме.

0

545

1 - вот я и спрашивал, будут ли у телепортации какие преимущества. Дальность, скорость, энергозатратность. Если нет - тогда и смысла именно её брать нет. Магия пространства сама по себе ведь разрешена?
2 - тогда я, к примеру, могу взять с собой восемь различных оружий, с разными характеристиками (Без, конечно, лишка, вроде разрезания пространства одним и создания иллюзий другим хД) и они просто будут считаться каждый за отдельную технику? Тогда хорошо. И тогда, к примеру, можно будет носить с собой артефакт-пистолет-магострел и при этом иметь отдельную магию, ту же пространственную или телепорт?
3 - отлично. Тогда уточню: какие ограничения именно на создание будут. Это будет идти как ветвь магии? Какое разнообразие артефактов я смогу создать? Какое количество? Какое условие создания будет? оо

0

546

Зубррр,
1. Скорее всего скорость и энергозатратность. Насчёт дальности пока не знаю, так как границы способностей Марина так и не были показаны. Магия пространства разрешена, да.

2. В том случае, если каждое оружие будет выполнять строго определённую функцию. Например, если пули из магического пистолета будут обычными, то он будет считаться как одно заклинание. Если пистолет будет способен стрелять ещё и взрывающимися/парализующими и т.д. пулями, то количество заклинаний будет считаться по количеству видов пуль. Вариант пистолет + магия вполне возможен, главное уложиться в лимит 8 заклинаний (считая функции пистолета).

3. Скорее как пассивная способность, но стоит указать, за какое примерно время будет сделан такой артефакт: пара недель, месяц, год. Разумеется, клепать разнообразные вундервафли каждый день не получится. Количество - по вашему усмотрению, главное, чтобы было логично. То есть, чтобы учитывались такие факторы, как возраст персонажа на данный момент, как давно начал обучаться этом, когда закончил (если закончил), какими ресурсами располагает; делается ли всё "на коленке" или с отличным оборудованием, трудоёмкое ли производство, изготавливает ли персонаж вещи на продажу или нет - возможно, что-то забыла, но принцип Вы, надеюсь, уловили) Если же речь идёт о том, сколькими артефактами владеть, то всё это согласно ограничению в 8 заклинаний.

0

547

Brandish
Зубррр=я. Просто думал, что мой акк снесен, а оказалось, что нет xD На этот раз точно анкету создан, чесн-чесн, аж две, в смысле с другом.

1. Ок, понял. Чисто для справки: а телепорт возможно ли развить до пространственной магии или это в любом случае будет разная магия?

2. Да, именно это я и хотел услышать. Спасибо.

3. Всё, понял, всё на чистой логике. В случае чего - буду согласовывать. Уточню только последнее(наверное): допустим, могу создать хоть 15 артефактов различной силы, но использовать могу только до лимита, так? То есть, я могу создать эти пятнадцать артефактов, но те, что не могу сам использовать - просто раздать, так? Хотя это я уже просто на будущее уточняю, не уверен даже, что мне эта информация пригодится ;D

0

548

Brandish
И последнее:
Будут ли артефакты обычные, обыденные, учитываться как способности? Вечно-пишущая ручка там, я хз, скатерть-самобранка хД

0

549

Будьте добры, придержите Димарию на пару дней.

0

550

Доброго времени
Прошу придержать Мираджейн на максимальные сроки

0

551

Mirajane Strauss
Сделано. Роль придержана до 08.04.16

0

552

Oswald Green
Пардон, что не ответила сразу, анкету сейчас проверю.

1. Нет, это разные типы, как нам дали понять в каноне. Хотя, если дальше по манге будет эпический замес Марин vs Мест (в чём я сильно сомневаюсь), то разумеется и на форуме такая возможность будет предоставлена.

3. Вполне - главное избыточные вундервафли не использовать самому.

Oswald Green написал(а):

Будут ли артефакты обычные, обыденные, учитываться как способности? Вечно-пишущая ручка там, я хз, скатерть-самобранка хД

Хороший вопрос. Если у них не будет боевого применения, то не будут. Но всё-таки стоит ввести ограничения по количеству либо в анкету вообще, либо на игру - чтобы персонаж не ходил увешанный всякими примочками, как швейцарский нож)

0

553

Brandish
Ничего страшного)

1. Ясно, понял.
3. Хорошо. Тогда в игре и займусь в первую очередь, наверное, создание артефактов и оружия.

Да я много и придумать не смогу xD

0

554

Oswald Green написал(а):

3. Хорошо. Тогда в игре и займусь в первую очередь, наверное, создание артефактов и оружия.

Хорошо. Главное, помните о том, что я вам говорила о примерных затратах времени и ресурсов на создание подобных вещей. А то я видела как-то анкету, в которой описывался некий кузнец, который за всю свою жизнь сделал около сотни тысяч мечей (точную цифру не помню уже, считать заново лениво, так что пусть будет такая). Я ради интереса потыкала в калькулятор и обнаружила, что этот кузнец должен был без выходных и отпусков делать по два или три меча в сутки.

0

555

Brandish
Да я в любом случае буду сверяться с администрацией, мне проще уточнить, чем исправлять. Вы же, надеюсь, не против? оо

0

556

Oswald Green
Только за)

0

557

Brandish
Брандиш, верни меня, плиииз)))

0

558

Вечер добрый.
Придержите Зерефа, пожалуйста.

0

559

Zeref
Добрый вечер.
Роль придержана до 13.04.16. Будем Вас ожидать.
С уважением, администрация проекта Fairy Tail: crossroads.

0

560

Achilles
Перенесла анкету в подфорум к остальным принятым, в ближайшее время добавлю в список ролей. Если ещё что-то будет нужно достать из архива или восстановить - то жду здесь или в лс)

0

561

14.03
Фендом недели
04.04

Намек понятен?)
Виц!

+1

562

Кстати, ледиз энд джентельменс (если мид конечно тоже не леди), а в чем была проблема пустить акцию "гильдия недели" попросту по кругу гильдий, которые существуют сейчас, м? :>

0

563

Hai po Dong написал(а):

Намек понятен?)

Действительно, понятен. Просим прощения, не доглядели за этим. Спасибо, что заметили, сейчас же исправим)

Что на счёт акций с гильдиями. Их нет, потому что гильдий не существует. Вообще никаких. Вот отсылки к сюжету.

Из основного сюжета

Хвост Феи? Понёсшая чудовищные потери гильдия рассеялась по всему Фиору: кто-то решил присоединиться к Джерару, кто-то на первое место поставил месть. То же касается и других гильдий. Часть магов начала вести свою собственную борьбу, другие посвятили себя сохранению тех крох спокойствия, что остались после первого акта войны

Из сокращенного основного сюжета

маги Хвоста Феи и других гильдий разошлись кто куда, взращивая в душах ненависть и обиду или не давая погибнуть плодам добра и света.

Из сюжета эпизодической линии #4.2 Укротители мятежных душ

И первая носительница королевской фамилии "Фиор" знала на что шла, когда упраздняла такую важную вещь в жизни своих подданных, как гильдии.

Нет гильдий - нет акций на гильдии. Такие дела.

С уважением, администрация проекта Fairy Tail: crossroads.

0

564

Macbeth написал(а):

Нет гильдий - нет акций на гильдии. Такие дела.

oO
ну ладно

0

565

Сделайте пожалуйста пиар-вход так не удобно пароль подбирать

0

566

Хеллоу.
Хотелось бы уточнить для начала, какие именно роли среди спригганов заняты? Как мне понятно, у вас есть Брандиш, Димария, Вару и Зереф на подходе
Бог серена....он как бы еще есть или уже не очень?
Просто для себя понять какую роль можно взять~
Просто в зависимости от вашего ответа, я может еще недельку подожду до более подробного объяснения способностей Найнхарта.

0

567

FairyTail написал(а):

Сделайте пожалуйста пиар-вход так не удобно пароль подбирать

Добра.

В ближайшее время всё будет исправлено, просим прощения за доставленные неудобства.

Волл Райдер написал(а):

Хеллоу.
Хотелось бы уточнить для начала, какие именно роли среди спригганов заняты? Как мне понятно, у вас есть Брандиш, Димария, Вару и Зереф на подходе
Бог серена....он как бы еще есть или уже не очень?
Просто для себя понять какую роль можно взять~
Просто в зависимости от вашего ответа, я может еще недельку подожду до более подробного объяснения способностей Найнхарта.

Доброго времени!

Именно так, все из перечисленных ролей заняты, а Зереф поставлен на бронь. По поводу Бога Серена - на данный момент игрок за него пропал, так что на данный момент администрация выясняет всё детально и в ближайшее время будет дан ответ - свободна эта роль или же остаётся за игроком.

С уважением, администрация проекта Fairy Tail: crossroads.

0

568

в любом случае радует наличие такого количества коллег из империи. Тем более учитывая и неканонов наличие. Подчиненный вару(кажется), еще тот неканон который написал довольно интересную анкету.
Да, кстати, хотелось сделать комплимент, это мой первый опыт на форумах по фейри тейл, но уже выглядит прекрасно.
Пока мои мысли разделены между Азиром, Найнхартом и Сереной.
Азир в меньшей степени ибо его характер не самая лучшая вещь и очень склонная к YOLO действиям.

0

569

Волл Райдер написал(а):

в любом случае радует наличие такого количества коллег из империи. Тем более учитывая и неканонов наличие. Подчиненный вару(кажется), еще тот неканон который написал довольно интересную анкету.
Да, кстати, хотелось сделать комплимент, это мой первый опыт на форумах по фейри тейл, но уже выглядит прекрасно.
Пока мои мысли разделены между Азиром, Найнхартом и Сереной.
Азир в меньшей степени ибо его характер не самая лучшая вещь и очень склонная к YOLO действиям.

Помимо неканонов у нас есть и каноны - подчиненные  Спригганов. К примеру, у того же Серена, напарница  Флёр Корона.)
Ох, большое спасибо Вам за подобные слова, нам, как администраторам, просто безумно приятно слышать подобное. Так что ожидаем Вас в наших рядах и надеемся, что Вы вольётесь в коллектив.

0

570

Да, я кстати, А где у вас в списках ролей Джейкоб? Он же довольно важный Спригган, очень мощный, хоть и имеет довольно глупую слабость. Но ведь потребовалась половина гильдии что бы его вынести, а это мощь.
К моим вариантам добавляется еще и он. Ну да подожду пока решите с сереной.

0


Вы здесь » Fairy tail: crossroads » Приёмный пункт » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно